城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安顺生活网
|
安顺本地通
|
安顺影讯
|
安顺公交
|
安顺地图
|
安顺天气
|
安顺商圈
|
安顺连锁品牌
|
安顺小区
|
电影
|
明星
安顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安顺公交
安顺公交时刻表
安顺公交车站
安顺公交换乘查询
安顺长途汽车
安顺公交
>
公交线路查询
> 1路
安顺 1路公交车
1路(豪德商贸城--火车站)
始发站
豪德商贸城
终点站
火车站
总里程
19.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
豪德商贸城
第2站
安顺职院东
第3站
安顺职院(西)
第4站
西秀工业园
第5站
众智科技(西)
第6站
黔深科技东
第7站
农贸市场东
第8站
鑫龙食品厂
第9站
恒信汽车城
第10站
嘉和建材城东
第11站
客运东站西
第12站
麒麟小区(北)
第13站
头铺村(北)
第14站
交警二大队
第15站
西秀城投
第16站
新安公司
第17站
顺城一号
第18站
市环保局
第19站
虹机厂(北)
第20站
东关派出所(北)
第21站
市五中(北)
第22站
金钟广场
第23站
实验学校
第24站
东山路口(东)
第25站
八小(东)
第26站
虹山湖南
第27站
武当山协和结石医院(北)
第28站
112地质队(西)
第29站
北金大厦
第30站
市三中(西)
第31站
西山(南)
第32站
客运司建材城(南)
第33站
塔山广场(东)
第34站
安顺农商银行
第35站
小商品市场
第36站
供电局
第37站
马鞍山(西)
终点站
火车站
1路(火车站--豪德商贸城)
始发站
火车站
终点站
豪德商贸城
总里程
16.5公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
马鞍山东
第3站
公积金管理中心
第4站
广电
第5站
天河购物中心
第6站
长安大厦南
第7站
南门大桥
第8站
西秀区环卫处
第9站
体育场
第10站
移动大楼
第11站
市交投公司
第12站
五中
第13站
东关派出所南
第14站
虹机厂南
第15站
西秀区卫生局(临时站)
第16站
西秀城投
第17站
西秀人民法院
第18站
头铺新村
第19站
头铺新村安置房
第20站
麒麟小区南
第21站
安吉佳园东
第22站
嘉和建材城
第23站
福源顶尖婚宴
第24站
农贸市场(东)
第25站
农产品批发市场
第26站
黔深科技
第27站
众智科技东
第28站
安顺职院东
第29站
职业技术学院
终点站
豪德商贸城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
711路
709路
712路
710路
镇宁2路
镇宁环城旅游公交4号线
平坝8路外环
平坝8路内环
安普城际公交
紫云3路
紫云4路
紫云5路
紫云1路
黔中商贸城-川渝工业园
普定6路
普定2路
普定5路
普定3路
普定8路
普定1路
景区16号线
景区15号线
贵安6路
镇宁6路
镇宁5路外环
镇宁5路内环
7路
401路
808路
402路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3