城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安顺生活网
|
安顺本地通
|
安顺影讯
|
安顺公交
|
安顺地图
|
安顺天气
|
安顺商圈
|
安顺连锁品牌
|
安顺小区
|
电影
|
明星
安顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安顺公交
安顺公交时刻表
安顺公交车站
安顺公交换乘查询
安顺长途汽车
安顺公交
>
公交线路查询
> 2路
安顺 2路公交车
2路(客车东站--火车站)
始发站
客车东站
终点站
火车站
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
客车东站
第2站
安吉佳园
第3站
嘉和建材城(东)
第4站
福源顶尖婚宴
第5站
农贸市场(东)
第6站
黔深科技(东)
第7站
彩虹社区
第8站
万银宝郡(北)
第9站
家喻五洲(一号站)
第10站
家喻五洲(二号站)
第11站
家喻五洲(三号站)
第12站
五里屯(西)
第13站
家运天城
第14站
西秀区公安局
第15站
甘河(北)
第16站
安顺市人民医院
第17站
西秀区人民政府(北)
第18站
电力城(东)
第19站
翠麓名品
第20站
新天地(东)
第21站
五中(北)
第22站
金钟广场
第23站
体育场(西)
第24站
西秀区环卫处(北)
第25站
民主路路口
第26站
长安大厦(北)
第27站
安顺农商银行
第28站
小商品市场
第29站
供电局
第30站
马鞍山(西)
终点站
火车站
2路(火车站--客运东站)
始发站
火车站
终点站
客运东站
总里程
21.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
安顺公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
马鞍山(东)
第3站
市烟草专卖局
第4站
广电
第5站
天河购物中心
第6站
安运司建材城(北)
第7站
西山(北)
第8站
市三中(东)
第9站
西水关
第10站
112地质队(南)
第11站
武当山协和结石医院(南)
第12站
虹山湖(西)
第13站
东山路口(西)
第14站
移动大楼
第15站
中华东路建设路口
第16站
市五中(南)
第17站
新天地(西)
第18站
妇幼保健院
第19站
电力城(西)
第20站
马军屯
第21站
西秀区人民政府(南)
第22站
甘河(南)
第23站
市气象局
第24站
顺健药厂
第25站
联心楼
第26站
五里屯(东)
第27站
家喻五洲(三号站)
第28站
家喻五洲(二号站)
第29站
家喻五洲(一号站)
第30站
万银宝郡(南)
第31站
彩虹社区(南)
第32站
黔深科技(西)
第33站
农贸市场(西)
第34站
鑫龙食品厂
第35站
恒信汽车城
第36站
嘉和建材城(西)
第37站
客运东站(西)
终点站
客运东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
711路
709路
712路
710路
镇宁2路
镇宁环城旅游公交4号线
平坝8路外环
平坝8路内环
安普城际公交
紫云3路
紫云4路
紫云5路
紫云1路
黔中商贸城-川渝工业园
普定6路
普定2路
普定5路
普定3路
普定8路
普定1路
景区16号线
景区15号线
贵安6路
镇宁6路
镇宁5路外环
镇宁5路内环
7路
401路
808路
402路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3