城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安顺生活网
|
安顺本地通
|
安顺影讯
|
安顺公交
|
安顺地图
|
安顺天气
|
安顺商圈
|
安顺连锁品牌
|
安顺小区
|
电影
|
明星
安顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安顺公交
安顺公交时刻表
安顺公交车站
安顺公交换乘查询
安顺长途汽车
安顺公交
>
公交线路查询
> 7路
安顺 7路公交车
7路(龙马广场--龙马广场)
始发站
龙马广场
终点站
龙马广场
总里程
30.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
沿途车站
起点站
龙马广场
第2站
多彩万象城(南)
第3站
马路河(南)
第4站
安顺豪生温泉大酒店(南)
第5站
百灵药厂(南)
第6站
西城印象(南)
第7站
学院路口(南)
第8站
阳光小区(南)
第9站
新世纪小区
第10站
凯旋花园
第11站
中医院(东)
第12站
世通城市广场(西)
第13站
北门(西)
第14站
北门路口(西)
第15站
王若飞故居(西)
第16站
教师小区
第17站
图书路路口(南)
第18站
塔山广场(北)
第19站
长安大厦(南)
第20站
南门大桥
第21站
西官厢
第22站
贵州银行安顺分行
第23站
玉碗井
第24站
西秀区民族中学
第25站
胶泥坝村
第26站
华严洞路口
第27站
南方新城
第28站
马鞍山(东)
第29站
市国税局
第30站
龙泉小区
第31站
民主路路口
第32站
长安大厦(北)
第33站
图书路路口(东)
第34站
武庙
第35站
若飞广场
第36站
北门(东)
第37站
世通城市广场(东)
第38站
中医院(西)
第39站
西王山
第40站
开发区地税局
第41站
碧水园
第42站
花牌坊(临时停靠点)
第43站
阳光小区(北)
第44站
学院路口(北)
第45站
西城印象(北)
第46站
百灵药厂(北)
第47站
安顺豪生温泉大酒店(北)
第48站
马路河(北)
第49站
多彩万象城(北)
终点站
龙马广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
711路
709路
712路
710路
镇宁2路
镇宁环城旅游公交4号线
平坝8路外环
平坝8路内环
安普城际公交
紫云3路
紫云4路
紫云5路
紫云1路
黔中商贸城-川渝工业园
普定6路
普定2路
普定5路
普定3路
普定8路
普定1路
景区16号线
景区15号线
贵安6路
镇宁6路
镇宁5路外环
镇宁5路内环
7路
401路
808路
402路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3