城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安顺生活网
|
安顺本地通
|
安顺影讯
|
安顺公交
|
安顺地图
|
安顺天气
|
安顺商圈
|
安顺连锁品牌
|
安顺小区
|
电影
|
明星
安顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安顺公交
安顺公交时刻表
安顺公交车站
安顺公交换乘查询
安顺长途汽车
安顺公交
>
公交线路查询
> 9路
安顺 9路公交车
9路(碧桂园--客运东站)
始发站
碧桂园
终点站
客运东站
总里程
17.2公里
首末班车
06:30 - 21:00
所属公司
安顺公交公司
沿途车站
起点站
碧桂园
第2站
万象旅游城
第3站
安顺豪生温泉大酒店(南)
第4站
百灵药厂(南)
第5站
西城印象(南)
第6站
学院路口(南)
第7站
阳光小区(南)
第8站
花牌坊(南)
第9站
小米山(南)
第10站
车城(南)
第11站
市三中(东)
第12站
西水关
第13站
北门路口(西)
第14站
王若飞故居
第15站
教师小区
第16站
小十字(南)
第17站
移动大楼
第18站
中华东路建设路口
第19站
市五中(南)
第20站
新天地(西)
第21站
妇幼保健院
第22站
电力城(西)
第23站
马军屯(南)
第24站
西秀区人民政府(南)
第25站
甘河(南)
第26站
西秀高中(南)
第27站
车管所
第28站
学院附中(南)
第29站
市九中
第30站
麒麟小区(南)
终点站
客运东站
9路(客运东站--碧桂园)
始发站
客运东站
终点站
碧桂园
总里程
18.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
所属公司
安顺公交公司
沿途车站
起点站
客运东站
第2站
麒麟小区(北)
第3站
学院附中(北)
第4站
政务中心
第5站
西秀高中(北)
第6站
甘河(北)
第7站
安顺市人民医院
第8站
西秀区人民政府(北)
第9站
电力城(东)
第10站
翠麓名品
第11站
新天地(东)
第12站
市五中(北)
第13站
金钟广场(北)
第14站
实验学校
第15站
东门坡
第16站
小十字(北)
第17站
老大十字
第18站
武庙
第19站
若飞广场
第20站
北金大厦
第21站
市三中(西)
第22站
车城(北)
第23站
小米山(北)
第24站
花牌坊(北)
第25站
阳光小区(北)
第26站
学院路口(北)
第27站
西城印象(北)
第28站
百灵药厂(北)
第29站
安顺豪生温泉大酒店(北)
第30站
万象旅游城
终点站
碧桂园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
711路
709路
712路
710路
镇宁2路
镇宁环城旅游公交4号线
平坝8路外环
平坝8路内环
安普城际公交
紫云3路
紫云4路
紫云5路
紫云1路
黔中商贸城-川渝工业园
普定6路
普定2路
普定5路
普定3路
普定8路
普定1路
景区16号线
景区15号线
贵安6路
镇宁6路
镇宁5路外环
镇宁5路内环
7路
401路
808路
402路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3