城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安顺生活网
|
安顺本地通
|
安顺影讯
|
安顺公交
|
安顺地图
|
安顺天气
|
安顺商圈
|
安顺连锁品牌
|
安顺小区
|
电影
|
明星
安顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安顺公交
安顺公交时刻表
安顺公交车站
安顺公交换乘查询
安顺长途汽车
安顺公交
>
公交线路查询
> 关岭2路
安顺 关岭2路公交车
关岭2路(水韵佳缘--关索中学)
始发站
水韵佳缘
终点站
关索中学
总里程
4.2公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
水韵佳缘
第2站
县财政局
第3站
农业银行
第4站
关索一小
第5站
农机公司
第6站
老车站
第7站
区医院
第8站
地质队路口
第9站
大龙潭廉租房
第10站
龙潭变电站
终点站
关索中学
关岭2路(关索中学--水韵佳缘)
始发站
关索中学
终点站
水韵佳缘
总里程
5.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
关索中学
第2站
龙潭变电站
第3站
大龙潭廉租房
第4站
地质队路口
第5站
区医院
第6站
老车站
第7站
农机公司
第8站
冉家弯
第9站
老文广局
第10站
住建局
第11站
塔山小区
第12站
电力公司
第13站
贵州银行
第14站
移动公司
终点站
水韵佳缘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
711路
709路
712路
710路
镇宁2路
镇宁环城旅游公交4号线
平坝8路外环
平坝8路内环
安普城际公交
紫云3路
紫云4路
紫云5路
紫云1路
黔中商贸城-川渝工业园
普定6路
普定2路
普定5路
普定3路
普定8路
普定1路
景区16号线
景区15号线
贵安6路
镇宁6路
镇宁5路外环
镇宁5路内环
7路
401路
808路
402路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3