城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安顺生活网
|
安顺本地通
|
安顺影讯
|
安顺公交
|
安顺地图
|
安顺天气
|
安顺商圈
|
安顺连锁品牌
|
安顺小区
|
电影
|
明星
安顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安顺公交
安顺公交时刻表
安顺公交车站
安顺公交换乘查询
安顺长途汽车
安顺公交
>
公交线路查询
> 平坝1路
安顺 平坝1路公交车
平坝1路(黎阳航空小镇--红湖厂)
始发站
黎阳航空小镇
终点站
红湖厂
总里程
14公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
黎阳航空小镇
第2站
高铁南站
第3站
平坝三中
第4站
宏大小区
第5站
区人民医院
第6站
养护段
第7站
安平办事处
第8站
国税大楼
第9站
福乐多站
第10站
中山大厦
第11站
东门桥
第12站
代关堡
第13站
东客站
第14站
江西村
第15站
新一中
第16站
云桥路口
终点站
红湖厂
平坝1路(夏云工业园--黎阳航空小镇)
始发站
夏云工业园
终点站
黎阳航空小镇
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
夏云工业园
第2站
红湖厂
第3站
夏云中心小学
第4站
云桥酒店
第5站
桥上村
第6站
新一中
第7站
节溪村
第8站
江西村
第9站
东客站
第10站
代关堡
第11站
东门广场
第12站
中山大厦
第13站
福乐多站
第14站
国税大楼
第15站
安平办事处
第16站
养护段
第17站
区人民医院
第18站
宏大小区
第19站
平坝三中
第20站
高铁南站
终点站
黎阳航空小镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
711路
709路
712路
710路
镇宁2路
镇宁环城旅游公交4号线
平坝8路外环
平坝8路内环
安普城际公交
紫云3路
紫云4路
紫云5路
紫云1路
黔中商贸城-川渝工业园
普定6路
普定2路
普定5路
普定3路
普定8路
普定1路
景区16号线
景区15号线
贵安6路
镇宁6路
镇宁5路外环
镇宁5路内环
7路
401路
808路
402路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3