城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安顺生活网
|
安顺本地通
|
安顺影讯
|
安顺公交
|
安顺地图
|
安顺天气
|
安顺商圈
|
安顺连锁品牌
|
安顺小区
|
电影
|
明星
安顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安顺公交
安顺公交时刻表
安顺公交车站
安顺公交换乘查询
安顺长途汽车
安顺公交
>
公交线路查询
> 平坝2路
安顺 平坝2路公交车
平坝2路(西南加油站--新一中)
始发站
西南加油站
终点站
新一中
总里程
18.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西南加油站
第2站
双硐村
第3站
忆江南
第4站
白岩脚
第5站
大洞坡
第6站
新都大酒店
第7站
格林名邸
第8站
平坝收费站
第9站
迎宾花园
第10站
尧南村
第11站
国税大楼
第12站
福乐多
第13站
中山大厦
第14站
鸿通城站
第15站
代关堡
第16站
东客站
第17站
江西村
第18站
谭家庄
第19站
桥上村
终点站
新一中
平坝2路(新一中--西南加油站)
始发站
新一中
终点站
西南加油站
总里程
17.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新一中
第2站
谭家庄
第3站
江西村
第4站
东客站
第5站
代关堡
第6站
建设银行
第7站
鸿通城站
第8站
中山大厦
第9站
福乐多
第10站
国税大楼
第11站
尧南村
第12站
迎宾花园
第13站
平坝收费站
第14站
格林名邸
第15站
新都大酒店
第16站
大洞坡
第17站
忆江南
第18站
双硐村
终点站
西南加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
711路
709路
712路
710路
镇宁2路
镇宁环城旅游公交4号线
平坝8路外环
平坝8路内环
安普城际公交
紫云3路
紫云4路
紫云5路
紫云1路
黔中商贸城-川渝工业园
普定6路
普定2路
普定5路
普定3路
普定8路
普定1路
景区16号线
景区15号线
贵安6路
镇宁6路
镇宁5路外环
镇宁5路内环
7路
401路
808路
402路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3