城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安顺生活网
|
安顺本地通
|
安顺影讯
|
安顺公交
|
安顺地图
|
安顺天气
|
安顺商圈
|
安顺连锁品牌
|
安顺小区
|
电影
|
明星
安顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安顺公交
安顺公交时刻表
安顺公交车站
安顺公交换乘查询
安顺长途汽车
安顺公交
>
公交线路查询
> 普定1路
安顺 普定1路公交车
普定1路(黄桶北站--妇幼保健院)
始发站
黄桶北站
终点站
妇幼保健院
总里程
19.9公里
首末班车
07:40 - 18:40
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
黄桶北站
第2站
太平村
第3站
太平路口
第4站
黄桶办事处
第5站
二官寨
第6站
浙商产业园路口
第7站
玩具厂
第8站
第五小学
第9站
第四幼儿园
第10站
火车站
第11站
穿洞
第12站
土地坡
第13站
桂花苑
第14站
工人文化宫
第15站
检察院
第16站
移动公司
第17站
马场路口
第18站
体育场
第19站
信用社
第20站
西门
第21站
雅韵园
第22站
新天地
第23站
幕楼
第24站
新车站
第25站
中医院
终点站
妇幼保健院
普定1路(妇幼保健院--黄桶北站)
始发站
妇幼保健院
终点站
黄桶北站
总里程
20.4公里
首末班车
06:25 - 18:10
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
妇幼保健院
第2站
中医院
第3站
新车站
第4站
幕楼
第5站
新天地
第6站
雅韵园
第7站
西门
第8站
信用社
第9站
体育场
第10站
马场路口
第11站
移动公司
第12站
检察院
第13站
工人文化宫
第14站
桂花苑
第15站
土地坡
第16站
穿洞
第17站
火车站
第18站
第四幼儿园
第19站
第五小学
第20站
玩具厂
第21站
浙商产业园路口
第22站
二官寨
第23站
黄桶办事处
第24站
太平路口
第25站
太平村
终点站
黄桶北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
711路
709路
712路
710路
镇宁2路
镇宁环城旅游公交4号线
平坝8路外环
平坝8路内环
安普城际公交
紫云3路
紫云4路
紫云5路
紫云1路
黔中商贸城-川渝工业园
普定6路
普定2路
普定5路
普定3路
普定8路
普定1路
景区16号线
景区15号线
贵安6路
镇宁6路
镇宁5路外环
镇宁5路内环
7路
401路
808路
402路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3