城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安顺生活网
|
安顺本地通
|
安顺影讯
|
安顺公交
|
安顺地图
|
安顺天气
|
安顺商圈
|
安顺连锁品牌
|
安顺小区
|
电影
|
明星
安顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安顺公交
安顺公交时刻表
安顺公交车站
安顺公交换乘查询
安顺长途汽车
安顺公交
>
公交线路查询
> 镇宁6路
安顺 镇宁6路公交车
镇宁6路(果寨--祝英哨)
始发站
果寨
终点站
祝英哨
总里程
16.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
果寨
第2站
瓦窑
第3站
十三旗
第4站
客田
第5站
旧水塘
第6站
水塘寨
第7站
谐美小区
第8站
新车站
第9站
红树东方
第10站
第一小学
第11站
电力公司
第12站
石柱弯
第13站
白马水库
终点站
祝英哨
镇宁6路(祝英哨--果寨)
始发站
祝英哨
终点站
果寨
总里程
16.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
祝英哨
第2站
白马水库
第3站
石柱弯
第4站
电力公司
第5站
第一小学
第6站
红树东方
第7站
新车站
第8站
谐美小区
第9站
水塘寨
第10站
旧水塘
第11站
客田
第12站
十三旗
第13站
瓦窑
终点站
果寨
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
711路
709路
712路
710路
镇宁2路
镇宁环城旅游公交4号线
平坝8路外环
平坝8路内环
安普城际公交
紫云3路
紫云4路
紫云5路
紫云1路
黔中商贸城-川渝工业园
普定6路
普定2路
普定5路
普定3路
普定8路
普定1路
景区16号线
景区15号线
贵安6路
镇宁6路
镇宁5路外环
镇宁5路内环
7路
401路
808路
402路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3